Ihr Vactionhit - Cruisehits Team

 

Torsten
Kundenservice
torsten@vacationhit.com

Diana
Kundenservice
diana@vacationhit.com

Mario
Kundenservice Deutschland
mario@vacationhit.com

 

 


Betty
Kundenservice
betty@vacationhit.com


Kevin
Kundenservice
kevin@vacationhit.com


Kristine
Management
Kristine@vacationhit.com

 

 

Die Firma Vacationhit LLC ist ein deutsch - amerikanisches Reisebuero und  hat Ihren Sitz in Cape Coral, Florida. Vacationhit vermittelt forwiegend Kreuzfahrten ( weltweit ) und Ferienhaeuser ( in Florida ).
Vacationhit war einer der ersten Vermietargenturen in SW Florida die 1998 ihr gesamtes Vermietprogramm erfolgreich nur ueber das Internet praesentierte. Seit 2006 koennen wir fuer unsere Kunden Fluege, Mietwagen, Hotels und
Kreuzfahrten buchen, so das Sie ihren kompletten Uraub mit uns Buchen und dabei noch sparen koennen.
Wir arbeiten mit allen Kreuzfahrtgesellschaften direkt zusammen ohne Zwischenhaendler, so koennen wir Ihnen die besten und guenstigsten Preise anbieten.
Testen Sie uns aus, wir freuen uns auf Ihre
email.

CLIA number:  00409065

IATA number is 10766674

Property Management License # 03-44366

Advertising License # 03-41567

 

Florida Seller of Travel Reg. # ST36687
© 2004 - 2014 Cruisehits- All Rights Reserved

Florida Seller of Travel Reg. # ST36687